Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
A cor vermelha do IP 67 30mm Dc24v conduziu o ponto do pixel que ilumina Taiwan Epistar
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0,5 w |
| Proteção: | IP67 |
o PC Shell de 30mm conduziu os PCes SMD2835 da luz 6 do pixel no divertimento que ilumina IP67 impermeável
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0.5W |
| Proteção: | IP67 |
O pixel do tipo DC5v 0.3w RGB do feijão do milagre conduziu XH6897 IC para a iluminação programável do sinal
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
cor completa DC12V 0.75W XH6897 IC do pixel do diodo emissor de luz do RGB do tipo do feijão do milagre de 25mm
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Proteção: | IP67 |
O PC Shell UV protege as cordas XH6897 IC do pixel do RGB para a iluminação da paisagem
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Proteção: | IP67 |
Pixel impermeável transparente do diodo emissor de luz do RGB
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 1.4W |
| Proteção: | IP67 |
Fora do único branco da cor luz do pixel do diodo emissor de luz de 0,15 watts 9mm, tempo 30000hrs
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
A cor completa Dc5v Rgb 0.3w 12mm conduziu o pixel com Pvc Shell + plutônio para dentro
| Tensão de funcionamento: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Proteção: | IP67 |
Pixel do diodo emissor de luz de DMX512 RGB
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Proteção: | IP67 |
PC Shell LED Point Light Side Emitting View Sample Kit Module Luz de pixel LED
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

