Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
Fábrica venda quente RGBW DMX512 programação parque de diversões permanente de Natal pixel LED luzes de ponto LED
| Nome do produto: | luz de parque de diversões |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120° |
| CRI: | Ra>80 |
Luz branca do pixel do diodo emissor de luz da cor 20mm do feijão SMD5050 IP67 do milagre para a roda de Ferris
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Ângulo de feixe: | 120 |
Gráfico 2835 Luz de Faixa de Pixéis Full Color IP 65 resistente à água DC12V Luz de Faixa de LED para sinalização publicitária
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
O feijão do milagre o pixel do certificado que do BIS conduziu cores IP67 impermeáveis claras de 5V 9mm as únicas conduziu a luz do pixel conduziu o módulo dos sinais
| Emitindo-se a cor: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Material: | Pc+glue |
Módulo impermeável do pixel do diodo emissor de luz de IP67 SMD RGB para a letra de canal da iluminação do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
12v 1.5w módulo de sinal externo programável RGB luzes LED SMD2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
módulo do diodo emissor de luz de 12Mm DC05V IP67 rgb, pixéis digitais do diodo emissor de luz do rgb 0,3 poderes de W
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
A cor completa IC DMX512 12MM conduziu o pixel, RGB F8 DC05V waterproof os módulos do diodo emissor de luz
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
A microplaqueta IP67 12MM de um Epistar de 0,3 watts conduziu a luz do pixel, módulo impermeável do diodo emissor de luz
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Fonte de Lighing: | Epistar |
| cor: | RGB |
Módulo de sinal LED RGB de alta potência 1,5 W externo 2835 SMD5730
| Size: | 5mm |
|---|---|
| Weight: | 2g |
| LED Quantity: | 1 |

