Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1529 produtos.
O PVC exterior Shell do chapéu da microplaqueta de Staw Epstar conduziu a luz do ponto para a iluminação conduzida do sinal
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
A cor verde conduziu a eficiência elevada da lâmpada da luz do pixel do diodo emissor de luz da fonte luminosa de ponto para letras de canal do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
RGB LED Pixel Point Light Waterproof Dimmable Kits Display Pixel Rgb 5050 Full Colors 3 módulos de luz LED
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
1.2W SMD3030 módulo de luz de pixel programação de luz mágica endereçável palavra publicitária luz LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Módulo de alta qualidade DC12V 0,75W Iluminação de fachada LED de cor única Lâmpadas de fachada LED com controlador de cor variável
| Ângulo de visualização: | 120 ° |
|---|---|
| Intensidade luminosa: | Alto brilho |
| Nome dos itens: | Módulo LED |
Tipo do pixel impermeável do diodo emissor de luz de IP67 cor completa RGB da bala 12MM individualmente endereçável
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | Corda conduzida |
| Proteção: | ip67 |
Luzes Pontuais DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Faixa de LED Inteligente para Decoração de Shopping, Hotel
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Tipo: | Luz de ponto |
| Vida útil: | 50,000 horas |
SMD5050 Twinklight Natal Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fonte de Luz de Ponto Luzes permanentes Eave
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Módulos de Luz LED 3 Luz Sinal Lente LED Módulo de Injeção DC12V SMD 2835 IP65 Impermeável Letras de Publicidade
| Tamanho: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

