Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1530 produtos.
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Twinklight Decorativo de Natal Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fonte de Luz de Ponto Luzes permanentes Eave
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de telhado permanente Iluminação de telhado permanente
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
5050 IP67 Waterproof o pixel do diodo emissor de luz da luz 30mm Rgb do ponto do diodo emissor de luz de DC12V 3
| tensão: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
A cor completa do RGB conduziu a proteção interna conduzida 12MM das cordas 0.3W IP67 do pixel das luzes do pixel
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Fonte de Lighing: | Epistar |
| cor: | Cor do RGB Ful |
30mm Dmx conduziu a fachada da construção do pixel SMD RGB ilumina a luz exterior do ponto do pixel do diodo emissor de luz em volta do módulo conduzido
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | Epistar |
Pixel branco do diodo emissor de luz do sinal DC24V do diodo emissor de luz das microplaquetas IP67 6 do RGB 30mm para a caixa de iluminação
| tensão: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
O ponto azul impermeável de Epistar SMD 5050 RGB 30mm conduziu exterior claro
| modelo: | G3006MB24 |
|---|---|
| ângulo: | 120 |
| Poder: | 0.6W |
Feijão impermeável do milagre da única cor da luz IP67 DC12V 0.3W do pixel do diodo emissor de luz SMD5050
| Nome do produto: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Aplicação: | Propaganda |
| Poder: | 0.3W |
Luz impermeável DC5V TTL6898 RGB IP67 0.3W do pixel do diodo emissor de luz 30000 horas de vida longa
| Nome do Produto: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 0,3W |

