Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1518 produtos.
feijão milagroso IP67 endereçável 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW Led Dot Pixel Point Module Wall Curtain Light
| Aplicação: | Decoração da casa |
|---|---|
| COLOR: | RGB |
| Voltagem de entrada: | C.C. 12V |
IP67 Adressável 24V 30mm DMX RGB RGBW LED Dot Pixel Point Module Luz de parede 0,6W Máskara transparente opcional
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 0.6W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
o pixel Rgb programável do feijão 1903 12mm Rgb do milagre de 12mm conduziu luzes de Natal a luz conduzida Rgb do pixel que de Ws2811 1903 conduziu os módulos
| Poder avaliado: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão: | DC5V/12V |
| Nome do produto: | 5V 12mm RGB conduziu a luz do pixel |
IC DMX 12MM conduziu o pixel, luz do pixel do diodo emissor de luz da cor completa do RGB para o luminoso do diodo emissor de luz
| modelo: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| marca: | Diodo emissor de luz do feijão do milagre |
| Tipo da microplaqueta: | Epistar |
Módulo 78*18MM IP67 DC12V 0.75W da injeção do diodo emissor de luz do RGB 3535 SMD da cor completa impermeáveis
| Modelo: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 0.75W |
| Categoria do IP: | IP67 |
Pixel exterior do diodo emissor de luz DMX da C.C. 5V WS2811 12mm do pixel 50pcs do diodo emissor de luz RGB das luzes de Natal
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0,3 W |
| Proteção: | ip67 |
Luzes permanentes de pista de Natal 30mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Pight Source
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 20 mm |
| Materiais: | PC Unti-UV |
Cortina de malha de LED de passo de pixels personalizável com modo de controle DMX512
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| Pitch de pixels: | Personalizável |
| Ângulo de visão: | 120° |
Ecrã de publicidade LED a cores exteriores com pixels de 31 mm e controle DMX512
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Palavra chave: | Tela de malha de LED |
| Pixeis: | 31 mm |
CE ROHS da C.C. 05V da luz IP67 do pixel do diodo emissor de luz 12mm da cor completa do RGB para a decoração
| cor: | RGB da cor cheia |
|---|---|
| ângulo: | 120 |
| tensão: | DC12V |

