Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1532 produtos.
O pixel programável conduziu o material claro 0.8W da colagem de Shell do PC do ponto IP67 12V RGB
| Aplicação: | Engenharia da paisagem e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
O único pixel da cor conduziu a iluminação SMD5050 do tempo 30000H com aprovação do CE ROHS
| Acessórios opcionais: | Máscara clara da névoa |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
12v conduziu a cor clara do ponto DMX512 0.75W RGB impermeável para a grande tela do pixel
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha, para-sol |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A única cor conduziu o pixel endereçável SMD3535 24V da bala da matriz das luzes 1.2W do ponto
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
a barra conduzida SMD3535 de 12V IP67 0.75w conduziu a luz 3D Dmx da cortina conduziu o pixel
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | Estrutura de cristal da esfera |
Única luz do pixel do diodo emissor de luz da cor
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Proteção: | IP67 |
O pixel conduzido 9mm 5V IP67 waterproof a única cor branca no quadro indicador
| Tensão de funcionamento: | DC5V |
|---|---|
| Proteção: | IP67 |
| cor: | branco |
Esperança de vida SMD3535 da cor 0.6w 12v 30000H da luz transparente do ponto do diodo emissor de luz da máscara única
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 0.6W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A fachada de construção que ilumina o pixel conduzido 24v do ponto de 1.5W 12v conduziu a luz Dmx conduziu luzes conduzidas 40mm do pixel 30mm
| acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
Luz de Natal LED Full Color 30mm Exterior Ip67 Impermeável 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

