Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led module ] Fósforo 1530 produtos.
Preço da fábrica Ip67 Área exterior impermeável RGBW Férias permanentes Decoração de Natal Luz Pixel Led Point Light
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Decorações exteriores Luz LED Full Color 30mm Exterior Ip67 Impermeável 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Fonte de luz de ponto LED a cores completas 30 mm IP67 à parte, à prova d'água 12v LED RGB Pixel LED Point Light
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 0.75W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Ip67 Área exterior impermeável RGB Permanente Férias Decoração de Natal Luz Pixel Led Point Light
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Venda a quente DMX512 Control Pixel LED Point Light Full Color DC12V Iluminação de edifícios KTV/hotel/mercado Utilização
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
O pixel do brilho alto do RGB P62.5 conduziu a tela conduziu a cortina que video da malha a exposição flexível impermeável conduziu o grito
| Produto: | grito conduzido da exposição |
|---|---|
| controle: | DMX512 |
| Tamanho: | 25mm/PCS |
Tempo diferencial da vida da luz DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs do ponto do diodo emissor de luz do AB
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A luz SMD3535 1.2w do ponto do diodo emissor de luz do feijão do milagre escolhe a aprovação do CE ROHS da C.C. 24v da cor
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A cor DC12v de RGBW conduziu o tempo longo claro do material 1-1.5w da colagem de Shell do PC do ponto
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1-1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Waterproof o watt exterior conduzido SMD3535 DMX512 24V da luz 1,5 do ponto para a paisagem
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

